13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3

Servicios principales

  • 60 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth, un apartamento de 60 m², está situado en el barrio Cottesloe de Perth, a 600 m de Cottesloe Beach, y tiene capacidad para 3 invitados. El apartamento ofrece acceso a un salón de spa, garantizando la máxima relajación.

    Este apartamento goza de una ubicación privilegiada, a unos 10 minutos en coche de Claremont Show Ground y a unos 7 km de la Basílica de San Patricio. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Cottesloe Civic Centre, situado a unos 400 metros. El apartamento 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 está a unos 8 km de la Casa Redonda.

    Hay 1 cuarto de baño en el establecimiento. Además, dispone de bañera spa.

    El apartamento 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 dispone de una cocina totalmente equipada con nevera, tostadora y un horno. La parada de autobús Marine Parade before Forrest Street se encuentra a unos 5 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaSTRA6011MEYZL706

    Opciones de habitaciones en 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth

    Hay 1 cuarto de baño en el establecimiento. Además, dispone de bañera spa.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Servicios foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Habitación foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Habitación foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Servicios foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Interior foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Cocina foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Habitación foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Camas foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Cocina foto 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth Interior foto
    Habitación con Cama Queen

    Tamaño: 60 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3?
      El apartamento 13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 tiene un tamaño de 60 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    13 Cottesloe - Steps From Beach - Sleeps 3 Perth